Дополение "Other Etc"

Изменить сообщение
Дополнение, которое автоматически добавляет результаты ответов пользователей в список поля Формы.


Из описания к дополнению ... Автоматически добавляет ответы поля «Другое» в список вариантов вопроса. Другими словами, когда респондент отвечает в поле "Другое", его ответ попадает в основной список для следующих респондентов.

Независимо от того, используете ли вы Форму самостоятельно, чтобы улучшить рабочий процесс, или для совместного использования , возможно, вам было полезно включить параметр «Добавить другой ...» для поля множественного выбора и флажков. Зачем? Иногда вы хотите разрешить ответ, о котором вы еще не думали, и разрешить расширенный ввод для пользователя.

Это дополнение делает этот шаг дальше и позволяет автоматически обновлять список вариантов. Когда оно установлено и включено, это дополнение автоматически добавляет «другие» ответы в список вариантов ответа.

Два способа, которые могли бы быть полезными:
  1. Если вы являетесь создателем формы и сами используете эту форму, "Other Etc" может сохранить переходы в режим редактирования. Использование этой надстройки означает, что вам не нужно вручную вводить новые варианты.
  2. Если вы сотрудничаете с другими, вы можете захотеть, чтобы будущие пользователи могли видеть и выбирать варианты, которые предоставили предыдущие пользователи. Например, вам может потребоваться, чтобы группа выбирала место встречи вместе или предлагала лучшее время для мероприятия. Это дополнение позволяет пользователям Формы выбирать из списка вариантов или выбирать категорию «Другие» и предлагать их собственный выбор, а затем другие пользователи видят эти новые параметры.

Разве вы не удивлены, что эта функция не является встроенной?

Ниже приведена Форма с включенным "Other Etc".